DOVE SIAMO


 
VENTURA AUTO s.r.l. (SEDE PRINCIPALE)
Via Castelfranco n.2/a
San Giovanni in Persiceto (Bologna)

SEDE SALA BOLOGNESE
Via Giacomo Matteotti n.28.
Sala Bolognese (Bologna)
Trasversale di pianura.


CONTATTI.................................................................................

Tel. 051 822388 - 051 821905
Fax 051 821855
e-mail
info@venturaauto.it

Venditori nuovo e usato
 
Silver Pirani
silver@venturaauto.it
Luca Montanari
luca@venturaauto.it
Fausto Draghi
fausto@venturaauto.it
Marco Pellicciardi
Emanuele Serra

Assistenza e referente per il post vendita
Corrado Calzati
corrado@venturaauto.it

Amministrazione e contabilità
Valeria Vanzini
valeria@venturaauto.it

Immatricolazioni e pratiche auto
Claudia Ravaldi
claudia@venturaauto.it

ORARI ..........................................................................

SAN GIOVANNI IN PERSICETO
Lunedì - Venerdì 9.00 - 12.30 / 15.00 - 19.00
Sabato  9.00 - 12.30

SALA BOLOGNESE
Lunedì - Venerdì 9.00 - 12.30 / 15.00 - 19.00
Sabato  9.00 - 12.30
 

Login:
Password: